г.Челябинск, ул. Шадринская, 102/2, 2 этаж

Купить Запчасти на LADA

Купить Запчасти на ЛАДА (LADA)

Купить Запчасти на LADA

Купить Запчасти на LADA

Интернет-магазин ASK95 приятно удивит вас ассортиментом оригинальных запасных частей к автомобилям Лада и ВАЗ. Официальные поставщики, удобный сервис подбора и грамотные онлайн-консультанты, помогут сделать вам правильный выбор.

Отправка по Челябинску и области. На наших складах только качественные запасные части к автомобилям ВАЗ и Лада, которые вы можете купить не выходя из помещения. Доступные цены, по сравнению с ценами вашего региона.

Поиск и каталог деталей представлен в нескольких вариантах, где каждый сможет сориентироваться и подобрать необходимую позицию на сайте. Так же представлен обширный выбор аналоговых запчастей для Vaz и Lada. Доставка осуществляется наиболее популярными транспортными компаниями, почтой России, а так же курьерскими службами. Так же возможна индивидуальная доставка.

ASK95 — это надежный компаньон в сфере отечественных автомобилей, нашими клиентами являются ряд ведущих предприятий России, использующих детали Лада в изготовлении промышленного и прочего оборудования, как для наземного так и воздушного применения.

Купить запчасти на LADA можете у нас на сайте в 2 клика. Более 90% первичных наших клиентов становятся постоянными за счёт отличного обслуживания как до, так и после покупки.

Наши склады находятся в Челябинске, и акже мы оформляем доставку в любую точку Челябинской области.

Также Вы можете посмотреть весь наш товарный ассортимент здесь. После покупки, посетите нашу группу ВК.

С уважением, Автосклад95.