г.Челябинск, ул. Шадринская, 102/2, 2 этаж

Блок фара ВАЗ от «Формулы света». Светло до горизонта!

фара ваз

Наша компания давно реализует продукцию отечественной торговой марки «Формула света». Это и блок фара Ваз, и блок фара на всю Ладу, а также фонари задние, противотуманные фары, указатели поворота и др.

Под этой торговой маркой представлена светотехника на весь спектр автотранспорта для российского рынка. Высокое качество светотехники «Формула света» подтверждено сертификатами качества на весь ассортимент продукции и отвечает самым жестким требованиям в области автомобильной  светотехники и безопасности движения. На заводе функционирует новое производственное оборудование, пройдена сертификация системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, IATF 16949:2016.

Вся продукция под маркой «Формула света» обеспечивает идеальное направление светового пучка в приборах головного освещения для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Конечно же, наша компания «Автосклад95» также реализует блок фары Ваз и Лада других производителей. Продукция «Формула света» имеет среднюю ценовую категорию. В нашем ассортименте в наличии светотехника от эконом вариантов до оригиналов таких монстров, как БОШ (Bosh) и Киржач.

Ассортимент блок фара Ваз и Лада  вы можете посмотреть на нашем сайте .

А как к нам добраться уточните на 2ГИС